Вы никогда не забудете отключить утюг!

Уникальная система статистики питания позволит вам просматривать данные о потреблении электроэнергии (электричество + мощность), также вы можете записывать информацию о потреблении и оптимизировать расходы.

Вам придёт смарт-уведомление, если вы вдруг забыли отключить электроприбор и энергия расходуется, вы даже сможете отключить его дистанционно, благодаря приложению «умный дом». Уменьшайте беспокойство, экономьте деньги.

Mi_Power_Strip_Quick_Charger

Пульт дистанционного управления для вашей техники

Чтобы воздух в доме был очищенным к вашему возвращению домой, а еда подогрета - войдите в приложение «Умный дом» по дороге домой и синхронизируйте смартфон с умным удлинителем, чтобы управлять приборами интеллектуальной техники Xiaomi.

А если вы боитесь забыть войти в приложение - установите таймер автоматического включения/выключения устройств «умного дома».

Mi_Power_Strip_Quick_Charger


Безопасный и надежный корпус

Корпус удлинителя KingMi Power Strip изготовлен по бесшовной технологии из выскокачественного пластика с негорючими компонентами. Это обеспечивает термоустойчивость до 750 градусов по Цельсию и позволяет избежать пожара. Контакты KingMi Power Strip выполнены из высококачественной бронзы, что снижает риски поражения током, а также обеспечивает хороший контакт с ножками вилки.

Интеллектуальная зарядка

Удлинитель оборудован тремя USB портами, поддерживающими ток до 3.1 А. Силу тока, оптимальную для зарядки Вашего устройства, рассчитывает уникальный Smart чип USB, поэтому удлинитель не оказывает негативного влияния на срок эксплуатации аккумулятора.

ChingMi безопасность

Защита от поражения электрическим током

Для защиты от удара электрическим током предусмотрен максимальный порог защиты от утечки тока 20μA. Это значит, что при попадании воды на удлинитель, он автоматически отключится. По сравнению с оригинальными зарядными устройствами, удлинитель обеспечивает коэффициент преобразования энергии до 82%, что делает его не только энергосберегающим, но и более высокоэффективным. Утолщенный кабель с медной жилой устойчив к повреждениям и механическим нагрузкам.

ChingMi Power Strip устройство

Трехуровневая защита KingMi Power Strip предотвращает короткое замыкание благодаря электронике компании Joemex, которая в течении последних 20 лет разрабатывает устройства защиты от перегрузок.

Противоскользящие ножки

Для того чтобы удлинитель был устойчивым на любых поверхностях, на его нижней части предусмотрены специальные противоскользящие ножки, которые защитят мебель от царапин и обеспечат хорошую устойчивость.

ChingMi Power Strip ножки

Беспроводной стандарт Wi-Fi 2.4GHz - IEEE 802.11 b/g/n
Вимикач Есть
Вихідні параметри 10 А, 250 В
Вихідні параметри USB При использовании одного USB-входа: 5 В - 2.1 А; Суммарно, при использовании всех трех USB-входов: 5В - 3.1 А
Вхідні параметри 10 A, 250 В ~
Вхідні параметри USB 100-240 В ~, 50 / 60 Гц, 0.5 А
Вхідна вилка Евро
Длина шнура 1.8 метра
Комплектация 1 x Удлинитель, 1 x Руководство пользователя
Максимальная нагрузка до 10 А, 2500 Вт, 250 В
Особливості Удаленной управление со смартфона, 10 уровней защиты
Провод Трехжильный
Робочі параметри Рабочая температура — -10 ℃~ +40 ℃, Влажность — 10% —90% RH (без конденсата)
Тип розеток Европейская (Тип - F); Американская без заземления (Тип - А) Австралийская (Тип - I);
Число розеток 3; 3 USB
Тип Умный удлинитель
Колір Белый
Матеріал корпусу Термостойкий негорючий PC-пластик
Вага 300 г (с кабелем)
Гарантія 12 месяцев
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Залишити відгук  ↓
 
Ще ніхто не залишив відгук.
 

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попереднього повідомлення.

Якщо Ви помітили помилку на сайті, будь ласка, повідомте нам!