Заказы отправляем ежедневно Новой Почтой
- Производитель:
- Код товара:131-23
- 0
- Обмен и возврат товара:обмен/возврат в течение 14 дней
- Показать все характеристики
Адаптер "АА" to "C" от Btone - это переходник, позволяющий превратить Ваш пальчиковый аккумулятор в батарею размера "С" ("минибоченок" - высота 49,5 мм, диаметр 25,5 мм.)
Переходник с пальчикового аккумулятора ("АА") на аккумулятор размера "С" предназначен для использования обыкновенных пальчиковых батареек или аккумуляторах в устройствах, которые питаются от аккумуляторов размера "С" (аккумуляторы "С" размера имеют высоту - 49,5 мм и диаметр 25,5 мм). Переходник по размеру полностью соответсвует батареи "С" размера. Купив данный переходник Вам больше не нужно будет задумываться о покупке дорогостоящих элементов питания "С" размера - вы сможете использовать любой пальчиковый аккумулятор с данным переходником в своём любимом устройстве. Переходник выполнен из высококачественного пластика и очень прост в использовании - достаточно вставить аккумулятор в переходник и установить получившийся элемент питания в устройство.
Купив данный переходник, вы сможете значительно экономить на покупке дорогостоящих аккумуляторов "С" размер в будущем!
Мы постараемся сделать цену более привлекательной! Разумеется, рассматриваем предложения от интернет-магазинов, которые имеют данный товар на складе по указанной цене.
Количество в упаковке | 1 шт. |
Материал | Пластик |
Применение | для элементов АА |
Тип аксессуара | Переходник на C (R14) |
Обмен и возврат товара | обмен/возврат в течение 14 дней |
* упаковка | товар будет отправлен в упаковке, которая обеспечит целостность и сохранность его товарного вида |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Если Вы заметили какую-либо ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите нам!