125 грн.
Немає в наявності

Аккумуляторы Рanasonic Еnelooр Рrо АА могут быть использованы в любом приборе (от мощного фотоаппарата до детской игрушки) обеспечивая длительное и надежное питание устройства.

Основные характеристики:

  • Тип - никель-металлгидридные (Ni-MH)
  • Типоразмер: AA (НR6, "пальчиковый")
  • Напряжение: 1,2 V
  • Ёмкость: 2600 mah (min. 2500 mah)
  • Могут заряжаться до 500 раз
  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НИЗКИЙ САМОРАЗРЯД (LSD-технология) - сохраняют 85% заряда после 1 года хранения
  • Работа при низких температурах (отлично работают до -20 С);
  • Длительное сохранение рабочего напряжения и высокая токоотдача до полного разряда (очень актуально для фотовспышек и др. энергоёмких устройств);
  • Аккумуляторы заряжены и готовы к работе прямо из упаковки.
  • Произведены в Японии и имеют всемирно известное качество.
  • Выгодны и экономичны

​Цена указана за 1 аккумулятор / продажа от 1 аккумулятора



    Уникальность технологии ЕNELOOР:


    • Низкий саморазряд – сохранение заряда в течение долгого времени:

    Аккумуляторы ЕNELOOР готовы к использованию прямо из упаковки без предварительной подзарядки. Технология Еneloop позволяет практически не терять свой заряд при длительном хранении. Однажды заряженный аккумулятор может несколько лет пролежать без дела и в нём сохраниться более 75% от первоначального заряда (90% остаётся после 6 месяцев хранения, после 1 года хранения остаётся 85% ёмкости, после 3-х лет хранения – 75%).


    В лучших из обычных Ni-Mh аккумуляторах после хранения в течении 3 месяцев остаётся, в лучшем случае, 50% емкости и напряжение падает до 1.2 вольта (уровень предупреждения слабых батарей), а после хранения 1 год – менее 25%, через 2 года хранения обычный аккумулятор можно просто выкинуть. Ситуация с некоторыми Ni-MH аккумуляторами еще хуже – саморазряд в них может достигать 10% в сутки.


    Аккумуляторы ЕNELOOР можно заряжать в удобное для Вас время, а потом хранить месяцы и годы до момента использования без боязни того, что когда вам срочно нужно аккумулятор, он оказывается разряжен.


    • Аккумуляторы ЕNELOOР позволяют работать при больших нагрузках:

    Современные электронные устройства все более и более стали зависеть от мощности источников питания. Фотоаппараты, вспышки, фонари, радиоуправляемые модели имеют очень высокое энергопотребление и требуют максимальной токоотдачи.


    Технология Еneloop позволяет значительно дольше удерживать максимально возможное напряжение на аккумуляторе при его разряде даже большими токами. Обычные Ni-MH аккумуляторы с существенно большей ёмкостью, чем у Еneloop , значительно быстрее достигают порога, когда электронное устройство определяет, что аккумулятор разряжен и, затем, следует его отключение.


    • Хорошая работа при низких температурах:

    Благодаря технологии ЕNELOOР стало возможно использовать аккумуляторы при низких температурах (вплоть до -20 градусов) без опаски, что устройство отключится через несколько минут.


    • Большее время жизни аккумулятора ЕNELOOР :

    Аккумуляторы ЕNELOOР имеют большее количество циклов заряд/разряд (в 1,5-2 раза по сравнению с обыкновенными Ni-Mh аккумуляторами), они лучше сохраняют ёмкость на большем времени жизни. Технология ЕNELOOР - это наиболее трудноуловимая специфика, которая обходится многими производителями дешевых аккумуляторов, и даже лучшие экземпляры стандартных Ni-MH плохо с этим справляются. ЕNELOOР здесь на высоте за счет технологии химии.


    • Лучшее сохранение рабочего напряжения:

    Многие устройства не имеют драйверов питания и выключаются при падении напряжения типичного Ni-MH до 1.1 вольта, а предупреждение низкого питания наступает при 1.205 вольтах. Ёмкость 2700-2800mAh на обычных Ni-MH, по сути, будет меньше из-за падения напряжения, это можно улучшить лишь использованием в устройствах драйверов питания, но их КПД из-за падения напряжения будет меньше.

    Тип акумулятора Ni-MH
    Типорозмір АА
    Ємність 2600 mAh
    Кількість в упаковці 1 шт.
    Продаж ціна за 1 акумулятор / продаж від 1 акумулятора
    * упаковка товар буде відправлено в упаковці, яка забезпечить цілісність та збереження його товарного вигляду
    Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
    Залишити відгук  ↓
     
    Ще ніхто не залишив відгук.
     

    * Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попереднього повідомлення.

    Якщо Ви помітили помилку на сайті, будь ласка, повідомте нам!